С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

15 января в Отделении гуманитарных знаний Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова состоялось закрытие выставки детского рисунка «Новогодняя сказка»


Новый год это праздник детства, время когда все и дети, и взрослые верят в волшебство и чудеса. Этому сказочному событию года и были посвящены работы юных мастеров.

На выставке были представлены яркие, красочные работы воспитанников детских садов от 4 до 7 лет, выполненные под руководством своих педагогов. Юные художники изобразили в своих работах символы нового года – Деда Мороза, Снегурку, елку в праздничном убранстве, желтую огненную собаку и многих других сказочных персонажей.

На закрытие выставки пришли педагоги ИЗО из детских садов, юные художники и их родители и просто интересующиеся люди. В исполнении детей звучали песни и стихи, посвященные символам нового года. Педагоги поздравили всех присутствующих с наступившим новым годом, отметили, что выставка получилась яркой, позитивной и очень душевной. Посетители выставки согласились с мнением педагогов и пожелали юным художникам дальнейших творческих свершений!

В завершение встречи педагоги дополнительного образования представили вниманию гостей новые работы по теме «Родина моя – Кузбасс!». Выставка детского рисунка «Родина моя – Кузбасс!», посвященная юбилею Кемеровской области, продлится до февраля 2018 г.
Контактная информация:
Телефон: 44-18-77
e-mail : ogz1@kemrsl.ru
Отделение гуманитарных знаний
Андреева А.В., гл.библиотекарь

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)