С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.

11 января 2018 г. в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Фёдорова прошел День специалиста для педагогов дошкольных образовательных учреждений


Встречи с молодыми педагогами в библиотеке уже стали доброй традицией.
С целью повышения профессиональной компетентности педагогов в сфере информационных технологий сотрудники библиотеки познакомили собравшихся с информационными ресурсами, представленными на сайте библиотеки, провели обзор новой литературы по педагогике и психологии. Показали, как можно воспользоваться магазином библиотечных услуг ЛибХэлп.
Молодым педагогам был продемонстрирован электронный энциклопедический ресурс «Литературная карта Кузбасса». В год празднования 100-летнего юбилея великого кузбасского поэта Василия Фёдорова, информация оказалась важной и актуальной.
В заключение Дня специалиста педагоги посетили Сектор книжных коллекций, где им была представлена личная книжная коллекция Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева.
Молодые педагоги отметили богатство и большую пользу информационных ресурсов библиотеки для профессиональной деятельности и самообразования.
День специалиста, подготовленный сотрудниками библиотеки, прошел на высоком профессиональном уровне и был оценен на «отлично».
Контактная информация:
Телефон: 44-18-77
e-mail : ogz1@kemrsl.ru
Отделение гуманитарных знаний
Андреева А.В., гл.библиотекарь

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)