С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Молодые следователи Кемеровской области встретились в библиотеке с писателем Сергеем Михайловичем Павловым


В рамках Соглашения о сотрудничестве библиотеки и Следственного управления Следственного комитета по Кемеровской области для членов Совета молодых следователей прошла творческая встреча с прозаиком, членом Союза писателей России, подполковником милиции в отставке Сергеем Павловым: http://www.kemrsl.ru/litmap/4

Для молодых следователей были представлены на выставке рассказы, очерки, романы писателя. Следователи познакомились с энциклопедической информацией о С.М. Павлове на Литературной карте Кузбасса, где кроме полнотекстовых и библиографических ресурсов размещены и видеоматериалы о замечательном писателе, работающем в жанре авантюрного романа.

Сергей Михайлович рассказал о своей работе следователя, дал уникальные советы для молодых специалистов, поведал, как пришёл к писательскому труду, что общего есть у писателя и следователя, ответил на вопросы своих молодых коллег.

Было единогласно решено, что творческую встречу с Сергеем Михайловичем Павловым необходимо повторить ещё раз, так как писатель много может рассказать полезного и необходимого для молодых специалистов Следственного комитета.

Контактная информация:
Тел.: (3842) 44-18-55
Е-mail: fonoteka@kemrsl.ru
Отдел "Центр культурных программ"

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)