С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Обзор новой литературы, поступившей в библиотеку в 4 квартале текущего года, провели сотрудники и читатели-активисты отдела «Центр культурных программ»


Ежеквартально читателям предоставляется возможность познакомиться с новыми книгами. В витражном зале библиотеки на открытом доступе представлены актуальные новинки литературы. Классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература, книги по истории и искусству, произведения кузбасских писателей — все это можно было найти среди представленных новинок.

По окончанию работы выставки проходят обзоры новой литературы, поступившей в библиотеку за квартал. Обзор новинок за 4 квартал провели сотрудники отдела «Центр культурных программ», а также кандидат исторических наук Решетникова Л.С. (Людмила Сергеевна), искусствовед Руденко Ю.П. (Юлия Петровна).

Студенты архитектурно-строительного колледжа с интересом прослушали выступающих, окунулись в мир новых книг, новых впечатлений и получили много нужной и полезной информации.

Следите за информацией о выставке новых поступлений на сайте библиотеки в разделе "Анонсы событий" и в социальных сетях https://vk.com/kemrsl Отдел «Центр культурных программ»
Тел.: 44-18-67

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)