С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

В Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Фёдорова продолжились съемки книжного видеоблога, организованные телеканалом «Мой город»


В рамках передачи «Соседки» телеканал «Мой город» с июля 2017 года выпускает серию книжных видеоблогов, посвященных самым интересным и полезным, по мнению канала, книгам. Ведущая видеоблога Кристина Савельева знакомит зрителей с подборкой книг-мотиваторов, направленных на саморазвитие и самосовершенствование, раскрывающих тайну человеческой психологии и взаимоотношений, а для тех, кто хочет заработать и построить удачную карьеру, рекомендовала книги-помощники по ведению бизнеса.

Видеоблогер рассказывает в интерьерах библиотеки своим подписчикам о трех книгах, ставших классикой мировой литературы: Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества», «Моби Дик или Белый кит» Германа Мелвилла и Фрэнсис Фицджеральд «Великий Гэтсби» - произведения выдающихся представителей классики современной литературы, которые нужно прочитать каждому человеку. В одном из последних блогов Кристина также представила три наиболее интересные и захватывающие, по версии критиков, книги самого экранизируемого и «плодовитого» американского автора, получившего звание «короля ужасов», Стивена Кинга.

Все рекомендованные в видеоблоге книги можно найти в фонде Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Фёдорова и взять для чтения.

На официальном канале библиотеки в Youtube вы можете найти все выпуски книжного видеоблога. Приглашаем к просмотру!

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)