С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

В отделении «Городской абонемент» начала свою работу книжная выставка «Счастливые родители», которая продлится до 31 августа 2017 года.


Книжная выставка посвящена жизненно важной проблеме воспитания детей. В жизни любого родителя случается момент, когда его любимый долгожданный ребенок становится неуправляемым и капризным. И папа или мама задумываются: а есть ли в мире счастливые родители, которые воспитывают детей без проблем и нервотрепки? Наши книги расскажут о том, что растить и воспитывать детей - это не изнурительная обязанность родителей, а процесс творческий, порой очень сложный, но всегда необыкновенно увлекательный.
Вы узнаете: что делать, когда дети не слушаются? Как заставить ребенка убирать свою комнату? Как помочь обрести призвание? Как убедить читать книги? Какой будет школа будущего? С какого возраста можно говорить с детьми о сексе? Как оторвать его от компьютера? Разговоры в соцсетях - это полноценное общение или нет?
Очень важно помочь ребенку найти свое место в жизни. И главная роль в этом процессе принадлежит семье. А каждая семья - это целый мир со своими традициями, привычками, особенностями общения, со своим языком. Главное, помнить, что хорошие дети получаются в результате кропотливой работы родителей над собой.
Книги помогут родителям стать интересными для своих детей, сформируют их авторитет в глазах ребенка. Ведь дети – это самое важное вложение наших сил, души, времени и денег!



Контактная информация:
Телефон: 44-18-59
e-mail : gorab@kemrsl.ru
отделение «Городской абонемент»

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)