Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня среда, мы работаем с 10:00 до 20:00.

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Декабрь | Расписание на Январь | Расписание на Февраль

Дата и время Мероприятие
01.01 — 31.01 Персональная выставка скульптур Валерия Васильевича Трески "Молчание о будущем"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

01.01 — 31.01 Персональная выставка картин Александра Смирнова "Задумчивый пейзаж" (г.Кемерово)

Место: Галерея основного здания, 3 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

01.01 — 31.01 Персональная выставка картин Виктора Пономарева "Природа и люди глазами Артиста"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

01.01 — 31.01 Комплексная книжно-иллюстративная выставка "Красота родной природы", посвященная Году экологии и 75-летию Кемеровской области

Место: Федоровский зал
Ответственный: Ульянова И.В. / Центр культурных программ (44-18-67)

03.01 — 30.01 Книжная выставка: "Снежная-нежная сказка зимы"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек
Ответственный: Носкова З.П. / Отделение "Городской абонемент"

03.01 — 30.01 «К новогоднему столу», кулинарная книжная выставка, посвященная празднованию Нового года

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители, до 35 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

03.01 — 31.01 Комплексная выставка "Жизнь в искусстве", повященная русскому театральному режиссёру, актёру и педагогу К.С. Станиславскому (1863-1938гг.)

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

03.01 — 31.01 Комплексная выставка «Я, конечно, вернусь…», посвященная 80 — летию со дня рождения Владимира Высоцкого (1938-1980), поэта, актера, автора и исполнителя песен

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

03.01 10:30 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

04.01 10:30 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

04.01 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

05.01 13:00 Презентация книги-альбома Ю. Зыкова "С любовью к родному селу":: к 300-летию образования Кузбасса

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

06.01 10:30 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

06.01 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

08.01 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Панькина М. М.

08.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

08.01 14:00 Презентация новой книги Геннадия Дорогова "Пластилиновая пуля". В сборник психологической прозы вошло три повести: "Стокгольмский синдром", "Пластилиновая пуля" и "По высокой траве".

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Курзанцева В.А. / Центр культурных программ, 44-18-67

08.01 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

09.01 — 31.01 «Талантливые, знаменитые, великие..»: выставка ресурсов, посвященная В. Высоцкому, поэту и актеру, автору-исполнителю песен

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 129)
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

09.01 — 31.01 «Чем удивительна Кемеровская область»: выставка ресурсов, посвященная 75-летию Кемеровской области

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

09.01 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

09.01 11:30 Мастер-класс по живописи для начинающих

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.01 13:30 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

09.01 13:40 — 31.01 Книжно-иллюстрированная выставка-просмотр «С Кузбассом связаны единою судьбой» об известных личностях Кузбасса

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

09.01 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

10.01 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

10.01 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.01 15:00 Презентация четвертого выпуска детской газеты "Литературный сундучок"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители, до 60 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

10.01 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

10.01 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.01 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.01 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

11.01 — 31.01 Книжная выставка "Открой для себя Британию. Добрые английские традиции"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

11.01 10:00 День молодого специалиста педагогов дошкольного образования

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Андреева А.В./отделение гуманитарных знаний (44-18-77)

11.01 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.01 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

11.01 14:00 В рамках факультета краеведения Университета 3 возраста: «Причины образования области, ее становление и развитие как самостоятельной административной территории» (к 75-летию образования Кемеровской области)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Даунарас Г.В./Отдел библиотечного краеведения: 44-18-64

11.01 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

11.01 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

13.01 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

13.01 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

13.01 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

13.01 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.01 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

14.01 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

14.01 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

14.01 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

15.01 — 01.03 Выставка детского рисунка «Родина — моя Кузбасс!», посвященная юбилею Кемеровской области

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

15.01 — 25.12 Книжная выставка «Мира не узнаешь, не зная края своего»: к 75-летию Кемеровской области

Место: Зал библиотечного краеведения
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Чупрынина Т.С. / Отдел библиотечного краеведения

15.01 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Панькина М. М.

15.01 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

15.01 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.01 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

16.01 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

16.01 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.01 18:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

17.01 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

17.01 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.01 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.01 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

17.01 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

17.01 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

18.01 — 31.01 Выставка периодических изданий «75 лет за 75 дней» — рассказывающая о достижениях Кемеровской области.

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Гурова Е.А./Информационно-справочный отдел

18.01 — 31.01 Выставка одной книги: 230 лет со дня рождения лорда Джорджа Гордона Байрона, английского поэта-романтика (1788-2018)

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

18.01 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.01 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

18.01 16:00 День прокуратуры: бесплатный прием граждан

Место: ПЦПСИ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации

18.01 16:30 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 60 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

18.01 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

18.01 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

20.01 10:30 Семинар-обзор "Интернет-магазины: заказ, оплата и получение товара"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Федоренко В.Е. / Отдел образовательных и визуальных технологий

20.01 12:00 Клуб документального кино "Свет"

Место: Конференц-зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ (44-18-67)

20.01 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

20.01 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

20.01 14:00 Клуб женственности "Лунная дорожка"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.01 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

21.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.01 10:30 Семинар-практикум «Основы работы с электронной почтой: регистрация"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Дворников К.Б. / Отдел образовательных и визуальных технологий

21.01 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

21.01 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

21.01 14:00 Концерт бардовской песни "Январский снеговей"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

21.01 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: группы, до 10 человек

21.01 15:00 В рамках православной гостиной встреча "Как не развестись?", посвященная культурным традициям православной семьи

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

21.01 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

22.01 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Панькина М. М.

22.01 11:00 Семинар-тренинг «Ключевые изменения законодательства 2018 года»

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Масальская М. В. / Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61, вн. 116)

22.01 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

22.01 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.01 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

23.01 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

23.01 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.01 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

24.01 14:00 Танцевальная группа "Татьяна 50+"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

24.01 14:00 Литературная студия "Родники Сибири"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.01 16:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

24.01 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 6 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

24.01 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.01 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

25.01 10:30 Рукодельный клуб "Светлана"( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.01 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

25.01 17:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

25.01 18:00 Заседение Клуба любителей старины "Имена, имена, имена..." Потомки А.С. Пушкина"

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: приглашенные
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

25.01 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

27.01 10:30 Семинар-практикум "Сохранение информации на съемные носители"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Сапрыкина Н.М. / Отдел образовательных и визуальных технологий

27.01 11:00 Школа рукоделия: тряпичная кукла

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

27.01 13:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

27.01 14:00 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

27.01 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

28.01 10:00 Заседание клуба «Коллекционер»

Место: Сектор информационных ресурсов
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Астафьева И.А. / Информационно-справочный отдел

28.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

28.01 10:30 Семинар-обзор "Полезные интернет-ресурсы для пенсионеров"

Место: Отдел образовательных и визуальных технологий (каб. 55)
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Деревцова Н.В. / Отдел образовательных и визуальных технологий

28.01 11:00 Консультация "Английский язык для свободного общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 2 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

28.01 13:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

28.01 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

28.01 15:00 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

28.01 16:00 Литературная гостинная: читаем стихи любимых поэтов.

Место: Клубная комната (каб. 131)
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

29.01 10:00 Заседание клуба садоводов-опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Панькина М. М.

29.01 11:30 Школа рукоделия: хохломская роспись

Место: Витражный зал
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ(44-18-67)

29.01 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

29.01 18:30 Школа трайбл танца "Иштар"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

30.01 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Клубная комната (каб. 131)
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Колпакова Ю.В. / Отделение гуманитарных знаний

30.01 12:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

30.01 18:30 Студия исторического и постановочного танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Ответственный: Гусева М.Г. / Центр культурных программ (т.44-18-67)

Анонсы событий Пресс-релизы Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2018
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)